Краткий обзор The Elder Scrolls Online

Создавая игру, разработчики этой части игрушки, старались отойти немного дальше от предыдущих сюжетных линий игры The Elder Scrolls Online и никоем образом не связывать игру с прошлыми частями серии Elder Scrolls, в принципе у них это успешно получилось. Хотя немного позднее стало известно, что действия происходящих событий разворачиваются за долгие тысячелетия, до тех событий, что были в части Тhe Elder Scrolls V: Skyrim, который был выпущен в 2010 году компанией Bethesda Softworks.
Все действия этой игрушки, будут происходить на выдуманном островке Тамриэль и он был поделен на три равных небольших райончика и к ним были присвоенны отдельные фракции. Все эти небольшие территории были расположенны вокруге древнего городка Сиродил. В этом своеобразном городке, в самом центре столици было созданно множество неиграемых персонажей, а также здесь был поставлен представитель каждой из фракций. Ну что сказать, игрушка понравится не многим, но стоит поиграть в эту новую часть.
Перепечатка данного материала разрешена лишь при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличия прямой, активной и индексируемой ссылки на сайт GameBlogz.Ru как на источник статьи.